Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Начальник УТ МВД России по ДФО Александр Кем осуществил рабочую поездку в ЛО МВД России на станции Уссурийск

07.07.17


Начальник УТ МВД России по ДФО генерал-майор полиции Александр Кем в рамках ознакомительной поездки посетил ЛО МВД России на станции Уссурийск, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.


В рамках рабочей поездки генерал-майор полиции Александр Владимирович Кем изучил работу линейного отдела полиции на станции Уссурийск, провел совещание с руководящим составом отдела и подвел итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2017 года. В ходе подведения итогов генерал-майор полиции Александр Кем акцентировал свое внимание на улучшении качества работы по раскрытию преступлений связанных с преступными посягательствами на грузы, экономической и коррупционной направленности. Особое внимание начальник Управления обратил на улучшение качества роботы по комплектованию вакантных должностей.


Кроме того, начальник Управления посетил линейное отделение полиции на станции Ружино. Ознакомился с условиями несения службы сотрудниками отделения, познакомился с личным составом и изучил работу дежурной части. В завершении поездки руководителю линейного отдела МВД России на станции Уссурийск был дан ряд указаний, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS