Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Накануне праздника «День семьи, любви и верности» полицейская семья Моисеенко из Уссурийска поделилась секретом семейного счастья

07.07.17


Супруги Алексей и Мария Моисеенко проходят службу в отделе МВД России по городу Уссурийску. Мария – специалист отделения кадров отдела по работе с личным составом. Алексей – заместитель начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, сообщает «Золото Уссурийска» по информации пресс – службы ОМВД России по г. Уссурийску


В семье Моисеенко трое детей. Старшей, Анастасии - 13 лет, ее главное увлечение - рисование. Девочка ходит в художественную школу, ее работы занимали призовые места в международных конкурсах, неоднократно участвовала в ежегодном конкурсе МВД России «Полицейский дядя Степа».

9–летний Тимофей занимается баскетболом и гандболом. Самому младшему ребенку в семье, Федору – 3 годика, малыш посещает детский сад и еще не определился с выбором увлечения.


Все члены семьи любят активный отдых, особенно летом. Все вместе они работают на даче в деревне. Зимой семья выезжает на зимовье, где кормят зверей. Дети понимают, что служба в полиции занимает много времени у родителей, поэтому стараются не огорчать их плохим поведением. Они гордятся тем, что их мама и папа - полицейские. Настя и Тимофей, также как и родители, не против посвятить свою жизнь этой профессии.


Секретом семейного счастья глава семьи считает понимание интересов, увлечений, желаний друг друга. Каждый из членов семьи знает, что службе посвящена вся жизнь и отдают ей все силы. Супруги считают, что необходимо любить друг друга и стараться воспитывать в детях доброту, сострадание и умение помочь ближнему.





«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS