Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Продовольственная ярмарка в Уссурийске приступила к работе по новому графику

07.07.17


С этой недели уссурийцы смогут приобрести товары от производителей у граждан, ведущих крестьянско-фермерские и лично-подсобные хозяйства, у частных лиц, занимающиеся садоводством и огородничеством, а также у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц трижды в неделю: по четвергам, пятницам и субботам. На ярмарочных прилавках покупателей ждет разнообразный ассортимент товаров: хлеб и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты, мука, макаронные изделия, крупы и сахар промышленного изготовления, мед и продукты пчеловодства, дикоросы и сухофрукты, садово-огородный инвентарь, срезанные цветы местного происхождения, а также саженцы, семена, сеянцы деревьев и кустарников и рассаду.


Как отметила начальник отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации УГО Оксана Тищенко: «Продовольственная ярмарка создана для того, чтобы у горожан появилась возможность в одном месте покупать продукты местных производителей по ценам ниже, чем в магазинах», - сказала она. Также она уточнила, что постановлением главы администрации Уссурийского городского округа был утвержден режим работы ярмарки, где определено, что в период с 01 июля по 26 августа она будет работать еженедельно по четвергам, пятницам и субботам. Время остается прежним - с 10.00 до 17.00.


Отметим, что в связи с проведением на центральной площади культурно-массового мероприятия 8 июля 2017 ярмарка работать не будет.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS