Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Очередное заседание молодежного совета при Думе Уссурийского городского округа состоялось с участием главы Уссурийского городского округа Н. Рудь

10.07.17


Очередное заседание молодежного совета при Думе Уссурийского городского округа состоялось с участием главы Уссурийского городского округа Н. Рудь. Активисты полны сил и энергии, поэтому и летние каникулы им нипочем. Они готовы трудиться в любое время года. Но, тем не менее, на сегодняшний день учебный год закончился и в школах, и в высших учебных заведениях, поэтому глава городского округа прежде всего поздравил с этим событием всех собравшихся, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Думы УГО.


«Сегодня для каждого из вас наступила хорошая пора. Не надо ходить в учебные заведения и учить уроки. Но, поскольку все вы – наши помощники, отдыхать не приходится и летом! Уверен, что во время каникул вы так же будете вдохновителями многих общественно полезных мероприятий, которые пройдут в нашем городе» - подчеркнул Николай Николаевич.


Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто окончил высшие учебные заведения и получил дипломы. Как заверил Н. Рудь, всех желающих быть полезными городскому округу, ждут на уссурийских предприятиях и организациях.


Помимо торжественных моментов, члены молодежного совета обсудили и рабочие вопросы. Подвели итоги полугодовой деятельности совета и ознакомились с отчетом о работе Думы Уссурийского городского округа за шесть месяцев, с которым молодежь ознакомила руководитель аппарата Думы Уссурийского городского округа Н. Курочкина.


Как заметила председатель молодежного совета при Думе Уссурийского городского округа М. Авраменко, главный итог деятельности общественной организации – это помощь молодежи их социальному, культурному, духовному и физическому развитию. Участие в такой работе расширяет возможности в выборе своего жизненного пути, достижению личного успеха, формирует у подрастающего поколения такие ценности как коллективизм, взаимовыручку, милосердие, ответственность и активность.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS