Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Ремонт самого проблемного участка улицы Волочаевской подходит к концу

10.07.17


Рабочие обещают сегодня полностью выполнить асфальтирование улицы Волочаевской от улицы Чичерина до улицы Тихменева, за исключением одного заезда на автовокзал, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт администрации УГО.


«Так как на этом участке интенсивное движение междугородних автобусов, то заезд будет заасфальтирован ночью», - отметил начальник дорожного участка УМУ ПТС Евгений Дмитриченко. Напомним, работы на участке улицы Волочаевской от улицы Чичерина до улицы Тихменева начались на прошлой неделе. Рабочие уплотнили дорожное полотно, выровняли его, частично заменили бордюрный камень, подняли 6 канализационных колодцев и только после этого приступили к асфальтированию. Всего предстоит уложить более 3000 кв метров асфальта. Напомним, в прошлом году на улице Волочаевской МУП «Уссурийск-Водоканал» проводил работы по прокладке канализационного коллектора. После окончания работ по технологии сразу асфальтировать было нельзя, необходимо было, чтобы грунт дал усадку. После того, как специалисты получили положительное заключение экспертизы, было решено начать ремонт улицы.


Что касается улицы Кузнечной, где также работали специалисты МУП «Уссурийск-Водоканал», то участок улицы от улицы Чичерина до улицы Вейса будет отремонтирован после проведения аукциона. Средства на ремонт ул. Кузнечной изысканы в результате экономии, сложившейся после проведения всех конкурсных процедур по программе «Уссурийские дороги». В настоящее время на данном участке дороги проводится грейдерование и обеспыливание.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS