Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Асфальтирование автобусного заезда на улице Волочаевской завершено

11.07.17


В первой половине дня рабочие муниципального предприятия заасфальтировали самый интенсивный участок дороги улицы Волочаевской – заезд междугородних автобусов, который расположен недалеко от перекрестка с улицей Чичерина, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт администрации УГО.


Комплексные работы на участке улицы Волочаевской от улицы Чичерина до улицы Тихменева проходили всю прошлую неделю. Было уплотнено и выровнено дорожное полотно, частично заменен бордюрный камень. Кроме того специалисты подняли 6 канализационных колодцев перед тем как приступить к укладке асфальта.

Также на территории Уссурийского городского округа к ремонту и асфальтированию дорог приступили подрядные организации, работающие в рамках субсидирования за счет средств Дорожного фонда Приморского края.


Начальник дорожного отдела МКУ «Служба единого заказчика-застройщика» Владимир Гаврилов сообщил, что на прошлой неделе к работам приступили ООО «ФедералСтрой» и УМУПТС. «Выполнена подготовка к асфальтированию, работы по водоотведению и частичное асфальтирование на улицах Урицкого и Степаненко. На улице Орджоникидзе частично произведена укладка асфальтобетонного покрытия, продолжены работы по установке водопропускной трубы», - проинформировал он.

Как только установится хорошая погода ООО «РЭУ 5,8» приступит к асфальтированию улицы Ясной в районе Зверосовхоза.


Отметим, в план ямочного ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения включены 108 объектов. Общая площадь асфальтирования составит 29 000 квадратных метров.


Напомним, в прошлом году на улице Волочаевской МУП «Уссурийск-Водоканал» проводил работы по прокладке канализационного коллектора. После окончания работ по технологии сразу асфальтировать было нельзя, необходимо было, чтобы грунт дал усадку. После того, как специалисты получили положительное заключение экспертизы, было решено начать ремонт улицы.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS