Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Сильный дождь не вызвал аварий и подтоплений в Уссурийске

12.07.17


В ночь с 10 по 11 июля в Уссурийском городском округе прошли ливневые дожди. Выпало 12 мм осадков. Сегодня утром и днем также возможны умеренные осадки, сообщили в МКУ УГО «ГО и ЧС», сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт администрации УГО


10 июля все службы округа были приведены в состояние повышенной готовности.


В связи с надвигающимся циклоном 10 июля глава администрации Евгений Корж провел экстренное совещание. Все службы города были приведены в состояние повышенной готовности.


Глава администрации дал поручение взять под особый контроль ситуацию на Пушкинской территории. О состоянии временной переправы Евгений Корж потребовал докладывать постоянно.


Как сообщила сегодня утром и. о. начальника отдела по работе с Пушкинской территорией Ирина Фурман, в Кроуновке заготовлен запас продуктов питания, медикаментов и подготовлено все необходимое на случай чрезвычайной ситуации. «На данный момент подтопления нет. Однако к вечеру вода в реке может подняться», - отметила она.


В Единой дежурной диспетчерской службе сообщили, что обращений от жителей округа с жалобами на подтопление и обрывы линий электропередач ночью и утром не поступало.


Напомним, ночью и утром 11 июля в Уссурийском городском округе ожидались ливневые дожди с грозами до 20-49 мм осадков за 12 часов и менее, усиление ветра до 15-20 м/с.


В связи с этим с 15 часов 10 июля 2017 года на территории Уссурийского городского округа был введен режим повышенной готовности.

Жителей округа 11 июля просят воздержаться от посещений зон отдыха на берегах водоемов и лесных массивов, не выезжать без надобности на личном автотранспорте за пределы города. Телефон Единой дежурной диспетчерской службы в Уссурийске – 112.


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS