Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


На улицах Уссурийска обновляют сети теплоснабжения

18.07.17


С 17 июля в районах улиц Карбышева – Плеханова, Агеева – Ивасика, Володарского – Советской рабочие УМУПТС, а также подрядные организации проводят комплексные работы по укладке новых и замене старых сетей теплоснабжения, а также увеличения их пропускной способности, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт администрации УГО


Как рассказал главный инженер УМУП «Тепловые сети» Евгений Шемчук, самый протяженный участок работ – на ул. Карбышева – ул. Плеханова. «Здесь рабочие подрядной организации производят укладку и монтаж трубопровода протяженностью около одного километра. Объем работ большой. Бригады будут задействованы весь световой день». На время ремонта будет перекрыто дорожное движение до 10 августа по ул. Агеева в границах улиц Спартака – Плеханова, Ленинградская – Спартака, Ленинградская – Пархоменко, по ул. Пархоменко в границах ул. Агеева – ул. Ивасика.


Укладка новых сетей теплоснабжения организована на улице Володарского. Рабочие должны сделать новый теплопровод протяженностью 500 метров. Данные работы необходимы для того, чтобы обеспечить теплоснабжение нового жилого комплекса на ул. Володарского, 54.


В связи с этим, по ул. Володарского от ул. Дзержинского до ул. Горького, по ул. Володарского от ул. Горького до ул. Советская с 17 июля по 31 июля также перекрыто дорожное движение.


С целью увеличения пропускной способности сетей теплоснабжения на улице Дзержинского будут заменены трубы. «Данные мероприятия необходимы для улучшения качества горячего водоснабжения домов на улицах Комсомольская и Амурская», – рассказал главный инженер УМУП «Тепловые сети» Евгений Шемчук. Он также отметил, что сейчас в Уссурийском городском округе проходят основные работы в рамках модернизации сетей теплоснабжения. «Что касается перекопов, то асфальтовое покрытие будет восстановлено до наступления холодов силами предприятия»,– добавил он.


На время замены сетей теплоснабжения на улице Дзержинского дорожное движение приостановлено до 10 августа включительно в границах улиц Комсомольская – Крестьянская, от улицы Комсомольской до улицы Пушкина, от улицы Крестьянская до улицы Плеханова, а также от улицы Пушкина до улицы Плеханова.


Отметим, в 2016 году Уссурийским муниципальным унитарным предприятием «Тепловые сети» было произведено работ на 140445,96 тыс. рублей. Были выполнены мероприятия по установке приборов учета выработки тепловой энергии на котельных УМУПТС, переключение нагрузок мазутных котельных №2 и № 23 на котельную №5, установлено современное насосное оборудование, тепловые сети заменены полимерными трубами типа «Изопофлекс», установлены энергоэффективные котлы.


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS