Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Работы предприятия тепловых сетей на улице Володарского подходят к концу

31.07.17


Сейчас рабочие заняты монтажом камер сетей. Главный инженер УМУП «Тепловые сети» Евгений Шемчук, сообщил, что к 31 июля планируется закончить работы. «После того, как грунт осядет, будет произведено благоустройство территории», - отметил он, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт администрации УГО

На участке от дома 52 до дома 54 на улице Дзержинского произведен основной комплекс работ. «Демонтирован старый трубопровод, уложена новая теплосеть. Сейчас бригады заняты обваркой труб», – отметил Евгений Шемчук.


В районах улицы Дзержинского, 52 и пересечения улиц Дзержинского – Плеханова производится укладка теплопровода. Работы могут затянуться. «Пока мы идем по графику. Однако есть определенные проблемы с энергетиками. ДРСК не всегда производит необходимое отключение линии, в связи с их ремонтными работами. Мы производить работы под включенной линией электропередач не можем по технике безопасности», – объяснил главный инженер.


На улицах Карбышева-Плеханова, Агеева-Ивасика организована укладка тепловой сети. Задействована подрядная организация.


Также в Уссурийском городском округе бригады предприятия трудятся на объектах в рамках программы ремонта сетей многоквартирных домов.

Отметим, как сообщает краевой департамент по ЖКХ и топливным ресурсам, в Приморье уже промыто, опрессовано и отремонтировано 1633 километра тепловых сетей, что составляет 66,8%. Наибольший процент готовности – от 85 до 100% – на тепломагистралях в Дальнереченском, Лазовском, Чугуевском, Красноармейском районах, в Дальнереченске, Спасске-Дальнем, Уссурийске и ЗАТО Фокино.


Напомним, в 2016 году Уссурийским муниципальным унитарным предприятием «Тепловые сети» было произведено работ на 140445,96 тыс. рублей. Были выполнены мероприятия по установке приборов учета выработки тепловой энергии на котельных УМУПТС, переключение нагрузок мазутных котельных №2 и № 23 на котельную №5, установлено современное насосное оборудование, тепловые сети заменены полимерными трубами типа «Изопофлекс», установлены энергоэффективные котлы.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS