Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийском городском округе введен режим функционирования – чрезвычайная ситуация

07.08.17


С раннего утра работает оперативный штаб КЧС. Звонки от жителей принимаются по телефонам 112, 32-10-06, 33-94-99. С 10.00 в округе введен режим ЧС муниципального характера, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт администрации УГО


За ночь и утро 7 августа выпало 208 миллиметров осадков, при месячной норме в 134 миллиметра. На территории Уссурийского городского округа развернуты пункты временного размещения по следующим адресам: проспект Блюхера, 36, МЦКД «Горизонт», ул. Ленина, 80.


Все службы города и техника муниципальных предприятий задействованы в аварийно- восстановительных работах. Решается вопрос о привлечении военной техники.

«На период возможного прохождения тайфуна настоятельно не рекомендуем жителям выезжать на дороги округа и края без острой необходимости», - отмечают специалисты ГО и ЧС.


Из-за угрозы прорыва дамбы на Кугуковском водохранилище, убедительная просьба не выезжать в направлении Борисовской территории.

Напомним, в связи со штормовым предупреждением относительно прохождения в Приморье тайфуна с 4 августа все службы города были приведены в состояние готовности. На территории округа были организованы комплексные работы по расчистке рек, водоотведению, подсыпке дорог в селах.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS