Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


С 10 августа в населенных пунктах Уссурийского городского округа организуется досрочная выплата пенсий за август

10.08.17


«Почта России обеспечила выполнение графика выплаты пенсий и социальных пособий во всех районах, пострадавших от наводнения. Для своевременной доставки были скорректированы внутрирайонные почтовые маршруты, а также использованы дополнительные транспортные средства повышенной проходимости», — говорится в сообщении, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на news.mail.ru


В связи с ухудшением транспортной доступности с 10 августа в населенных пунктах Уссурийского городского округа организуется досрочная выплата пенсий за август.


Почтовые отделения в зоне ЧС работают в особом режиме. От затопления пострадали почтовые отделения в селах Раздольное, Тереховка, Шкотово, Михайловка, Покровка, а также несколько отделений Уссурийска. В них проводятся восстановительные работы.


Прошедшие в ночь на понедельник ливни привели к масштабному паводку в Приморье. По данным властей, всего в зону стихии в крае попало 34 населенных пункта, было подтоплено свыше 2 тысяч жилых домов с населением 13,3 тысячи человек и 2,4 тысячи придомовых территорий, 17 социально значимых объектов, повреждено 12 участков автомобильных дорог, подмыто два участка железной дороги, отрезано восемь населенных пунктов с населением 20,5 тысячи человек. В крае ввели режим ЧС.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS