Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Начались восстановительные работы на временной переправе через реку около села Кроуновка

11.08.17


По информации пресс-службы администрации УГО 10 августа начались восстановительные работы на временной переправе через реку около села Кроуновка


В работах задействованы три единицы строительной техники ОАО «Примавтодор»: самосвал, экскаватор и грейдер, а также четверо дорожных рабочих.

Река возвращается в русло, ее уровень снижается, это и позволило рабочим начать восстановление переправы.


Как рассказал дорожный мастер АО «Примавтодор» Александр Ковалев, в данное время на место завозят инертные материалы. Уже завезено около 200 кубометров гравия и окола. На участке идет частичное восстановление переправы - отсыпка гравия и установка барьерного ограждения.


«Сегодня запланировано закончить ремонт первой половины переправы со стороны города, – отметил Александр Вячеславович. – Как только вода спадет, мы приступим к работам на второй части, которая ближе к селу, а также произведем ремонт подъездных путей».


На данный момент дорожные рабочие начинают работы в селе Кугуки. Там будет восстановлен объезд размытого моста. Уже завезены десять единиц техники: «КамАЗы», экскаватор и самосвал. «Сегодня восстановительные работы на этом участке должны завершить», - сказал он.


Отметим, жители села Кроуновка обеспечены всем необходимым. В магазине есть свежий хлеб и продукты питания, в фельдшерско-акушерском пункте запас лекарственных препаратов. Питьевую воду жители села могут набирать бесплатно из водонапорной башни.


В данное время на реке оборудована лодочная переправа.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS