Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Сотрудники полиции провели зарядку для детей из летнего лагеря в Уссурийске Приморского края

15.08.17


По информации пресс - службы ОМВД России по городу Уссурийску, с целью пропаганды здорового образа жизни сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». В мероприятии приняли участие дети в возрасте от 10 до 14 лет, отдыхающих в оздоровительном лагере «Астероид». Ребята приехали на отдых из разных городов Приморского и Хабаровского края.


Инспектор дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД отдела МВД России по городу Уссурийску Андрей Заводинский - игрок футбольной команды, занявшей первое место на краевых соревнованиях среди силовых структур, провел с ребятами разминку, после которой мальчишки и девчонки разделились на две команды.


Мальчикам сотрудник полиции показал футбольные приемы, а затем все вместе сыграли в футбол. Специалист направления профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Сергей Рыбалко и старший специалист группы по связям со СМИ Ольга Данченко продемонстрировали девочкам приемы самообороны, рассказали о мерах личной безопасности, негативном воздействии на организм алкоголя, табака и наркотиков и пользе занятий спортом.


Вместе с сотрудниками полиции ребята вспомнили Правила дорожного движения. В завершение участникам акции рассказали о преимуществах службы в органах внутренних дел.


«Золото Уссурийска»










Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS