Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Четверо детей из Уссурийска получили бесплатные путевки в детский оздоровительный лагерь

16.08.17

По информации пресс-службы администрации УГО при поддержке краевого департамента образования и науки Приморского края четверо детей из подтопленных районов города были направлены на летний отдых к морю. Как сообщила заместитель начальника образования и молодежной политики Людмила Лысенко, в пункте временного размещения был проведен опрос среди семей с детьми, и тем детям, чьи родители пожелали отправить их в лагерь были выделены путевки. «Подростки уже отдыхают в детском санаторно-оздоровительном лагере «Наши гости» г. Артем, – отметила она. – Там они проведут две недели».
 
Семья Оксаны Бузмаковой пострадала от паводка, мама и двое детей вынуждены были обратиться в ПВР на пр. Блюхера, 36. «Идея с путевками очень хорошая. Специалисты администрации взяли на себя всю бумажную волокиту, и я с удовольствием отправила двух своих детей в лагерь. Это сейчас очень своевременно», – поделилась жительница. Также она отметила, что заявок на путевку было больше, но по разным причинам многие отказались.
 
Сейчас в пункте временного размещения находятся 42 человека, из них – 16 детей. Организовано горячее питание, работает психолог, для детей оборудован детский уголок.

"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS