Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Дед Мороз подарил слушателям радиостанции «Владивосток FM» жаркое лето

16.08.17


Радиостанция «Владивосток FM» завершила ежегодную летнюю акцию «Жаркое лето». С 24 июля по 11 августа по улицам Владивостока, Уссурийска и Находки разгуливал радийный Дедушка Мороз и дарил подарки горожанам за признание в любви любимой радиостанции.


«Каждый житель Приморья знает, когда к нам приходит лето. И это далеко не календарный июнь, это знойный июль и освежающий август. Время отпусков, пляжей и праздного отдыха. Вот и наш Дед Мороз решил погреться в лучах приморского солнца, позагорать на пляже и порадовать жителей подарками», — рассказали организаторы акции «Жаркое лето».


Свое путешествие сказочный персонаж начал во Владивостоке, затем поехал в Уссурийск и завершил отпуск в солнечной Находке. Каждый день он приходил в студию «Владивосток FM» и рассказывал, где будет дарить праздничное настроение жителям города. Внимательные слушатели и активные пользователи социальных сетей приезжали в назначенное место и уже с нетерпением ждали радийного волшебника, а прохожие, которые еще не успели услышать про «Жаркое лето» на «Владивосток FM», искренне удивлялись присутствию зимнего персонажа летом на улицах города. Веселый старик с белой бородой, знакомый всем с детства, так задорно зазывал к себе всех прохожих, с характерным «оканьем» рассказывал истории и шутил, что остаться в стороне было просто невозможно.


— Подходи, честной народ, Мороз подарки раздает! — приговаривал сказочный дедушка. А честной народ уже был готов получать подарки, и со всех сторон слышалось: «Я люблю «Владивосток FM» — это была кодовая фраза при встрече с дедушкой. Эти волшебные слова слышал весь Приморский край в прямом эфире радио «Владивосток FM». Желающие прозвучать на волнах любимой радиостанции и передать привет родным выстраивались в очередь.


Жители и гости каждого города загадывали желание, читали стихи, пели песни, делали памятные фотографии и получали подарки. Каждый день Дедушку Мороза не хотели отпускать, с ним просто хотели поговорить — как дети, так и взрослые. В сказку поверил каждый, кто увидел радийного волшебника.


— Я каждый день встречал таких хороших людей. И взрослые, и детишки, такие веселые все, окружали меня каждый день и так согревали своим теплом, что хотелось с ними провести как можно больше времени. Но я всем сердечно обещал вернуться в следующем году, — с деланым оканьем докладывал в прямом эфире радиостанции Дед Мороз, когда уезжал из Находки и завершал свой отпуск.


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS