Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Группировка МЧС в Уссурийске увеличена вдвое

18.08.17


По информации пресс-службы администрации УГО на расчистке мусора и восстановлении объектов, пострадавших от наводнения, сегодня задействованы 658 спасателей и 65 единиц техники.


Всего для ликвидации чрезвычайной ситуации в Уссурийском городском округе привлечено 767 человек и 113 единиц техники.


В Уссурийск приехали спасатели из Сибирского и Амурского спасательных центров, из Находки, Партизанска, Спасска-Дальнего, Владивостока, Арсеньева, Артема. Главная задача сил МЧС – адресная помощь населению, расчистка территории от мусора, его погрузка и вывоз.


«Всем необходимым инвентарем спасатели обеспечены. По поручению главы администрации для них закуплены пилы, топоры, молотки и другие инструменты», - отметили в оперативном штабе по ЧС Уссурийска.


Сегодня сотрудники МЧС будут задействованы на слободе, где дома пострадали сильнее всего, а также в районе Пушкинского моста и на ул. Чичерина-Агеева-Дзержинского.


Кроме того, продолжатся аварийно-восстановительные работы, выполняемые муниципальными предприятиями. Нарезка кюветов пройдет на ул. Коршунова, Чемеркина, Декабристов, на проспекте Блюхера, на ул. Раковской, в селе Богатырка. Ремонт дорог пройдет на ст. Барановский, ст. Баневурово, в селе Баневурово, а также в Уссурийске на ул. Лазурной, 12 и на ул. Дзержинского, 15.


Отметим, что вчера проведена очистка 28 придомовых территорий. Откачана вода из трех домов, продезинфицированы три колодца. Вывезено 25 кубометров мусора из сел Кроуновка, Яконовка и Кугуки, в Уссурийске – 32 кубометра мусора. Произведена распиловка поваленных деревьев в городе.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS