Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Роскошь гладкой и здоровой кожи: разнообразие пилингов в клинике МИРАМЕД

18.09.17


Нежная кожа, гладкая и бархатная, точно розовый лепесток, - это мечта многих женщин – и не только женщин! Клиника МИРАМЕД готова предложить вам пилинг кожи и доказать, что всё это – реальность. Высококвалифицированные врачи-косметологи с большим опытом работы, уникальные технологии и самое современное оборудование – вот что ожидает вас! Исполнение мечты о роскошной коже никогда ещё не было так близко!




Что представляет собой пилинг?


Пилинг – это процедура, знакомая многим мужчинам и женщинам. В быту многие регулярно пользуются отшелушивающими средствами-скрабами с абразивными частицами, которые удаляют отмершие клетки кожи и стимулируют процесс её регенерации. Суть профессиональных косметологических пилингов сводится к тому же – к обновлению и улучшению внешнего вида дермы.


Важно!Бытовой пилинг – это всего лишь поверхностное воздействие на кожу. Профессиональная процедура всегда даёт результат после первого же посещения врача, а эффект сохраняется не одну неделю.


Стоит отметить, что пилинг – это очень разнообразная и универсальная процедура, которая может приводить (в зависимости от самой процедуры и используемых составов) к следующим результатам:


· лифтинг-эффект: уменьшение отёков, подтягивание кожи, повышение её эластичности, разглаживание морщин и т.д.;

· противостояние акне, устранение рубцов и шрамов;

· устранение комедонов, сужение пор;

· возвращение здорового цвета лица;

· мягкость кожи;

· отбеливание дермы




Какими бывают пилинги?


Пилинг кожи – это очень индивидуальная и разнообразная процедура. Некоторые пилинги можно использовать с 14 лет, а некоторые рекомендуются в зрелом возрасте. Именно поэтому специалисты клиники МИРАМЕД проведут диагностику проблем, которые необходимо будет решить путём косметологического вмешательства, оценят возраст, состояние кожи и её тип, вероятнопопросят сдать несложные анализы, чтобы подобрать тот вид пилинга, который идеально подойдёт клиенту. Это необходимо, чтобы минимизировать риск возникновения любых побочных эффектов.


Нередко пилинг классифицируется по нескольким признакам:


1. По глубине очистки: поверхностный (затрагивает только эпидермис), срединный (проникает вглубь тканей, устраняет воспаления, стимулирует процесс регенерации кожи) и глубокий (используется крайне редко, по назначению врача, и предполагает снятие верхнего слоя эпидермиса целиком).


2. По способу влияния на дерму: механические (при помощи абразивных веществ или специальных аппаратов), химические (воздействие на кожу различными кислотами) и физические. К последним относятся криотерапия (обработка кожи льдом и холодом) и лазерный пилинг.






Какой выбрать?


Процедура пилинга позволяет значительно улучшить состояние кожи: сделать её более мягкой, ровной, чистой, придать ей здоровый цвет – это эффект любой процедуры. Многие средства также помогают решить конкретный дефект кожи, например:


· устранить пигментные пятна или акне;

· избавить лицо от рубцов и шрамов;

· омолодить кожу;

· избавить от веснушек и т.д.





Специалисты клиники МИРАМЕД помогут подобрать идеальную процедуру для каждого клиента. Нередко для достижения оптимального результата требуется пройти курс из 5-8 процедур с интервалом не меньше чем в 14 дней – чтобы кожа успевала восстановиться после воздействия.




Почему стоит обратиться к нам?


Центр медицинской косметологииМИРАМЕД – это уникальное учреждение. У нас работают профессиональные специалисты с большим опытом работы. Многие из них владеют уникальными технологиями пилинга, которые невозможно найти где-либо ещё в Уссурийске.


Записаться на процедуры очень просто – достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте. Сделайте шаг навстречу своей красоте!

г. Уссурийск, ул. Октябрьская 56


8 (4234)-37-01-41


www.miramed-clinik.ru







Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS