Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Перекоп, оставшийся после укладки газопровода на перекрестке улиц Ленина и Лазо, начали асфальтировать

18.09.17


Все работы будут выполнены за счет средств местного бюджета в рамках контракта по содержанию городских автомобильных дорог. По информации пресс-службы администрации УГО ремонт производят рабочие УМУПТС. Всего будет уложено 800 квадратных метров асфальта. Работы дорожные службы планируют закончить в начале следующей недели.


Отметим, перекопы после подрядчиков, которые укладывали газопровод в центре города, были заасфальтированы дорожниками в конце июля. Новый асфальт появился на ул. Краснознаменной-Лазо, ул. Калинина, ул. Чичерина. На улице Ленина и Лазо сначала надо было решить вопрос с ремонтом ливневой канализации, и только после этого восстанавливать дорожное полотно.


Сегодня дорожные службы задействованы на ремонте улицы Луговой в селе Борисовка до зоопарка «Чудесный». Подготовительные работы закончены, рабочие приступили к укладке асфальта.


Ремонт дорожного полотна завершен на улицах Степаненко, Пушкина, Благовещенской и ул. Воложенина в поселке Тимирязевском. На ул. Устименко дорожникам осталось отсыпать обочины. В ближайшее время дорожная техника появится на ул. Крутой, ул. Промышленной, ул. Заречной, ул. Волочаевской (от ул. Тихменева до ул. Пушкина) и ул. Кузнечной.


Отметим, в рамках субсидирования за счет средств Дорожного фонда Приморского края в Уссурийске и в селах округа будет отремонтировано 10 км дорог. Общая площадь нового асфальтового полотна составит 65 тысяч квадратных метров.


Напомним, что помимо сплошного асфальтирования в Уссурийске проводился и ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения. Общая площадь асфальтирования составила 29 000 квадратных метров.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS