Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Лучшим сотрудникам Школы педагогики ДВФУ в Уссурийске вручили грамоты и награды в День учителя

06.10.17

5 октября в актовом зале главного корпуса Школы педагогики ДВФУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В праздновании приняли участие представители администрации УГО, общественных организаций, учителя, ветераны вуза и студенты.


По информации пресс-службы администрации УГО от имени и по поручению главы администрации Евгения Коржа с поздравительной речью к присутствующим обратилась начальник управления и молодежной политики администрации УГО Ольга Минашкина. «У вас сегодня двойной праздник, помимо того что вы сами педагоги, вы еще и посвятили свою жизнь благородной миссии: обучению тех, кто в будущем будет вкладывать свои силы и талант в воспитание детей в образовательных учреждениях округа, - отметила она. - Примите самые теплые пожелания в этот день. Пусть тепло души, которое вы отдаете своим ученикам, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией!».


Затем Ольга Николаевна вручила цветы и благодарности трем лучшим педагогам из Школы педагогики ДВФУ, за заслуги в сфере высшего образования, а также в связи с празднованием Дня учителя.


Виновников торжества также поздравил директор ШП ДВФУ Сергей Пишун. Он отметил, что учитель - это больше чем профессия, это призвание. «Для того, чтобы стать настоящим педагогом нужно иметь душевные качества и талант понимания детей, которые переступают порог вуза или школы, - рассказал он. - В этот замечательный день примите искреннюю благодарность за ваш труд».


После слов поздравления Сергей Викторович отметил достойных сотрудников Школы педагогики ДВФУ грамотами и благодарностями за заслуги в сфере образования.


Также в адрес учителей звучали теплые слова и пожелания здоровья, счастья и творческих успехов от студентов и от представителей общественности.


Украшением мероприятия и подарком для всех настоящих и будущих учителей стали выступления студенческих творческих коллективов Школы педагогики.


Напомним, в Уссурийском городском округе находятся 78 образовательных учреждений. В сфере образования заняты свыше 1500 педагогических работников.


Отметим, в Уссурийской школе педагогики трудятся 164 педагога. Ежегодно из ее стен выпускается более 500 человек.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS