Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Более 400 работников городской администрации, муниципальных предприятий и учреждений округа приняли участие в субботнике

09.10.17


В городе стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке.


По информации пресс-службы администрации УГО 6 октября в порядок приводили 33 неразграниченных территории Уссурийского городского округа. Как рассказала заместитель начальника отдела благоустройства МКУ УГО «Управление благоустройства» Нина Кужеливская, сотрудники администрации и подведомственных администрации учреждений всегда выходят на уборку территорий первыми. Это уже стало традицией. «В рамках месячника санитарной очистки и благоустройства 21 октября пройдет большой общегородской субботник. Мы призываем горожан не ждать этой даты, а выходить на уборку своих территорий уже сейчас, - обратилась она. - Листвы очень много, и на улицах города, и во дворах».


Участники субботника собрали опавшую листву, ветви, случайный мусор подмели прибордюрную часть дороги и тротуары в центральной части города, на улицах Октябрьской, Плеханова, Некрасова, Агеева, Лермонтова.


Напомним, в соответствии с постановлением администрации Уссурийского городского округа в период с 1 по 31 октября 2017 года на территории округа проводится месячник по благоустройству и санитарной очистке. В рамках месячника администрация Уссурийского городского округа просит организовать на закрепленных земельных участках работы по очистке территорий, ремонту фасадов зданий, восстановлению нарушенного асфальтового покрытия или брусчатки, побелке бордюр, покраске емкостей для сбора твердых бытовых отходов и малых архитектурных форм, а также в посадке саженцев деревьев и кустарников.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS