Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


95-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны из Уссурийска

17.10.17


95-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны, ветеран труда Андрей Федорович Кошелев. По информации пресс-службы Думы УГО в этот день вместе с многочисленными друзьями в гости к имениннику приехал и глава Уссурийского городского округа Н. Рудь.


«Все свои годы Вы посвятили Родине. Получив закалку в тяжёлые годы Великой Отечественной войны, в рядах Советской Армии Вы прошли нелёгкий путь до Великой Победы! Не один год Вы посвятили нашей молодёжи, прививая чувство патриотизма и ответственности за судьбу России». – обратился со словами признательности к виновнику торжества Николай Николаевич.


Волей судьбы 19-летним парнем Андрей Федорович приехал в Уссурийск из Куйбышевской области для прохождения воинской службы. Это был 1941 год – начало Великой Отечественной войны. По распределению попал механиком в танковую бригаду. Так и прошел весь воинский путь до окончания Второй мировой войны на Дальнем Востоке. Уезжать из Приморья не стали.


 Весь трудовой путь юбиляра прошел в Уссурийске. Сначала 12 лет отработал в рефрижераторном депо, затем 25 - на мясокомбинате. За свою жизнь Андрей Федорович достиг больших успехов в работе, а также воспитал детей, внуков и правнуков. И, несмотря на преклонный возраст, полон оптимизма и жизнерадостности. Есть у него и свой секрет долголетия.


«Продлить жизнь себе совсем не трудно. Для этого достаточно быть добрым и отзывчивым человеком. В любой ситуации - с родными и близкими, с друзьями и коллегами по работе. Если всегда сохранять чуткость, жизнерадостность и любовь к людям, тогда все испытания можно преодолеть» - поделился с гостями Андрей Федорович Кошелев.


Близкие и родные люди, дети и правнуки тоже в этот день от всей души поздравили виновника торжества. И пожелали жить такой же полноценной жизнью еще долгие годы.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS