Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Главное театральное событие сезона в театре ВВО – творческий проект «Ночь в театре»

27.10.17


28 октября 2017 года в Драматическом театре ВВО пройдет главное театральное событие сезона – творческий проект «Ночь в театре». Проект необычен тем, что артисты готовят для зрителей сразу три ПРЕМЬЕРЫ.


Торжественное открытие «Ночи в театре» состоится в 16.00 часов. Первой премьерой, которую увидят зрители, станет комедия «Одолжите тенора» по пьесе американского драматурга Кена Людвига. Спектакль начнется в 16.30 на сцене большого зала.


В 19.30 на малой сцене начнется моноспектакль «Сейчас» по рассказам популярного российского актера, писателя и драматурга Евгения Гришковца. Исполнителем монолога выступит артист театра Василий Кирин. Во время работы над проектом был создан полноценный спектакль о жизни, о цели существования в этом мире Человека и о том, что нужно относиться к себе с юмором.


Заключительной премьерой этой «Ночи» станет психологический триллер «Equus», который начнется в большом зале в 22.00. Театр взял самую парадоксальную и одиозную пьесу почетного британского драматурга Питера Шеффера и позиционирует работу над ней, как решительный шаг вперед в собственных творческих поисках.


Для участия в проекте театр пригласил творческие коллективы города. Гости мероприятия смогут посетить мастер-классы по актерскому мастерству и пластической выразительности, побывать на открытии выставки театральных художников и окунуться в мир поэзии. Для удобства площадь театра будет поделена на пространства – литературно-музыкальное пространство, пространство мастеров, пространство мафии и так далее.


В рамках проекта среди зрителей будет разыгран «Золотой билет», который позволит его обладателю бесплатно посещать все спектакли до конца театрального сезона.

Напомним, творческий проект «Ночь в театре» проходит в Уссурийске во второй раз. Художественный руководитель проекта – главный режиссер Драматического театра ВВО Алексей Похресный.


Пресс-служба Драматического театра ВВО






Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS