Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


День матери отметили в Уссурийске

27.11.17


На сцене ДК «Дружба» прошел концерт, посвященный празднику, который отмечается в нашей стране не так давно, но уже стал доброй традицией. В России праздник


День матери учреждён в 1998 году и отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.


И вот накануне праздника, 24 ноября, силами ребят – участников творческих коллективов дворца состоялся концерт «Хорошие новости для мамы», который действительно был воплощен в виде «выпуска новостей». Участники студии сценической речи «Таратория» записали видео, в котором Алена Раскова убедительно сыграла роль телеведущей. «Сюжетами» в данном «телевизионном» продукте были великолепные танцевальные, вокальные, цирковые и театральные номера в исполнении Образцового ансамбля танца «Фантазия», Танцевально-спортивного клуба «Фортуна-DANCE», ансамбля танца «Атланта», танцевального коллектива «Диамант», студий эстрадного вокала «Стелс» и «Креатив», Народной цирковой студии «Искорка» и театральной студии «Мельпомена».


Обилие номеров «Фантазии» обуславливалось тем, что этот концерт так же стал творческим отчетом Образцового коллектива.

Финалом концерта стала композиция «Мамины сказки» в стиле «театра теней», которую воплотили на сцене юные актеры студии «Мельпомена». Потрясенные аплодирующие зрители долго скандировали: «Молодцы!».


И действительно, все участники концерта большие молодцы, ведь безусловная любовь ребенка к маме способна творить чудеса!


Автор статьи: Павел Щвецов


«Золото Уссурийска»








Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS