Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Конференция Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошла в Уссурийске

30.11.17


На ней были рассмотрены вопросы реализации регионального проекта «Аграрное образование», а также произведено доизбрание в состав местного политического совета местного отделения партии.


По информации пресс-службы администрации УГО на конференции присутствовали 95 делегатов от первичных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия», представители законодательной и исполнительной власти, главы муниципальных образований Приморья и эксперты.


На конференции выступили депутат Государственной Думы РФ Сергей Сопчук, глава администрации УГО Евгений Корж, председатель Приморского Регионального координационного совета сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Немировский, ректор ПГСХА, депутат Думы УГО, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Думе УГО Андрей Комин и другие.


Подводя итог работы уходящего года, Сергей Сопчук отметил: «В 2017 году активно и ярко реализовывались различные партийные проекты. Среди них - «Формирование комфортной городской среды» и «Театры малых городов». Хочу поблагодарить за эффективную работу по благоустройству дворов и создание нового парка в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» администрацию Уссурийского городского округа, которой были приняты своевременные решения».


Благодаря партийному проекту уссурийский театр имени В. Ф. Комиссаржевской обновит репертуар, а также декорации и оборудование.

В ходе конференции депутат Государственной Думы Сергей Сопчук от лица всех однопартийцев поздравил с победой на чемпионате мира по кикбоксингу уссурийца, спортсмена Александра Захарова и вручил ему благодарность.

Глава администрации УГО Евгений Корж в своем выступлении отметил: «Уссурийск не случайно выбран площадкой для диалога на эту тему В нашем городском округе находится один из крупнейших на Дальнем Востоке вузов по подготовке кадров для сельского хозяйства. Успешно работает научно-исследовательский институт – ПримНИИСХ. Активно развиваются сельскохозяйственные предприятия. Уверен, привлечение в сельское хозяйство молодых специалистов невозможно без создания на селе комфортных условий проживания. Администрация Уссурийского городского округа многое делает в этом направлении. Мы ремонтируем внутрипоселковые дороги. Работаем по программе «Чистая вода», в результате которой в 11-ти селах округа появятся скважины. В следующем году стартует программа уличного освещения сельских территорий».


Он также сообщил, что в прошлом году в Уссурийском городском округе были отремонтированы пять сельских клубов и домов культуры и построен один новый клуб. В четырех селах рядом со школами установлены универсальные спортивные площадки, а в самих образовательных учреждениях прошли капитальные ремонты.


С докладом по вопросу реализации регионального партийного проекта «Аграрное образование» доложил координатор проекта, ректор ПГСХА, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Думе УГО Андрей Комин.


Напомним, региональный партийный проект «Аграрное образование», направлен на поддержку федеральных и краевых программ социального развития села, развития агропромышленного комплекса, подготовку профессиональных кадров для отрасли, а также на обеспечение реализации Государственной доктрины Продовольственной безопасности России.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS