Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Получить информацию о текущей успеваемости ребенка, подать документы на принятие на учет в качестве нуждающихся в жилых помещения уссурийцы могут на Едином портале госуслуг

15.12.17


Получить информацию о текущей успеваемости ребенка, подать документы на принятие на учет в качестве нуждающихся в жилых помещения , получить справку об участии (не участии) в приватизации жилого помещения и много другое практически не выходя из дома или не покидая рабочего места? Эти и многие другие услуги можно получить в одном месте – через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).


Для того, чтобы воспользоваться возможностью получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, необходимо войти на Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) и зарегистрировать в установленном порядке «личный кабинет», а именно – ввести всю необходимую информацию (номер телефона либо адрес электронной почты, паспортные данные, СНИЛС). После этого, необходимо посетить пункт подтверждения личности.


Те, кто не имеет возможности зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) самостоятельно, имея при себе паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС, могут обратиться в многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг («Мои Документы»).


Зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), восстановить пароль (при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС), а также подтвердить личность (при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации) можно через отделения многофункционального центра предоставления муниципальных и государственных услуг и его территориально обособленные структурные подразделения на территории Уссурийского городского округа («Мои Документы») по следующим адресам:


Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, д.2, ул. Некрасова д. 91А:

режим приема граждан: понедельник, вторник: с 08-00 до 20-00

среда : с 11-00 до 20-00.

четверг, пятница: с 08-00 до 20-00

суббота с 08-00 до 19-00

Приморский край, г. Уссурийск,ул. Беляева, д. 28, ул. Владивостокское шоссе, 119:

понедельник, вторник: с 09-00 до 18-00

среда: с 11-00 до 18-00

четверг, пятница: с 09-00 до 18-00

перерыв на обед: с 13-00 до 14-00

с. Новоникольск (ул. Советская, д.70), с. Борисовка (ул. Советская, д. 55):

Понедельник, вторник, четверг, пятница: с 10.00 до 16.30

Перерыв на обед: с 13.30 до 14.00


В целях значительной экономии личного времени, регистрируйтесь на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), чтобы получать муниципальные и государственные услуги быстро и качественно!


Госуслуги – проще, чем кажется!


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS