Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В администрации Уссурийска прошло заседание межведомственной комиссии по охране труда

18.12.17


14 декабря прошло последнее в этом году заседание межведомственной комиссии по охране труда Уссурийского городского округа, сообщает пресс-служба администрации УГО. Заслушивались три основных вопроса:


О состоянии условий и охраны труда, профессиональной заболеваемости на автомобильном транспорте, на территории Уссурийского городского округа.


О состоянии условий и охраны труда, в учреждениях образования, расположенных на территории Уссурийского городского округа.


Анализ мониторинга производственного травматизма на предприятиях Уссурийского городского округа.


Заместитель председателя межведомственной комиссии по охране труда, начальник отдела трудовых и социальных отношений Уссурийского городского округа Е.В. Сонина, выступая перед собравшимися, сказала, что межведомственная комиссия по охране труда Уссурийского городского округа является координационным органом, обеспечивающим согласованные действия органов государственной власти и местного самоуправления, работодателей и профсоюзов по вопросам реализации государственной политики в области охраны труда.


В целях выполнения возложенных на комиссию задач и координации действий заинтересованных структур в области охраны труда на территории Уссурийского городского округа за 2017 год проведено 4 плановых заседания, на которых рассмотрено 11 вопросов.


В целях сдерживания производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а в дальнейшем обеспечения их снижения, на заседаниях межведомственной комиссии по охране труда заслушивается информация надзорных служб: Роспотребнадзора, Государственной инспекции по труду, руководителей и специалистов Филиала №6 г. Уссурийска ФСС, Уссурийского центра охраны труда и отчеты организаций городского округа.


Также заслушиваются информации организаций, имеющих передовой опыт работы в области условий и охраны труда: проведения специальной оценки условий труда, введения системы управления охраной труда, новых технологий, методов обучения и организации работы по охране труда.


Принятые решения межведомственной комиссии способствуют активизации работы по охране труда и профилактике производственного травматизма.


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS