Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Олимпийский бал в Уссурийске собрал более 200 лучших спортсменов и тренеров

28.12.17


Среди них – победители российских и международных соревнований.


По традиции, в конце года в Уссурийском городском округе чествуют лучших спортсменов и тренеров. Олимпийский бал проводится уже более 10 лет.


Благодарственные письма, памятные сувениры и цветы победителям краевых, региональных, всероссийских и международных соревнований вручил глава администрации Евгений Корж.


«Президент Российской Федерации Владимир Путин сказал: «Каждый молодой человек должен осознать, что здоровый образ жизни – это успех, его личный успех». Сегодня мы видим, что в Уссурийске очень много успешных молодых людей, которые достигли высоких результатов в спорте, и это здорово!», – подчеркнул глава администрации.


Среди награжденных – чемпион мира по кикбоксингу Александр Захаров, победитель первенства мира по самбо Екатерина Цыберт, призер первенства Европы по самбо Маргарита Кравцова, победитель первенства России, Европы и мира по самбо Евгений Еремин, призеры и победители первенства России, Европы и мира по тхэквондо МФТ Людмила Лелетка, Мария Муравьева, Грачик Агабабян и многие другие выдающиеся уссурийские спортсмены.


Заслуженные награды получили и победители краевой спартакиады пенсионеров, которая впервые проходила в Уссурийском городском округе с 24 по 27 августа. 14 команд со всего Приморского края состязались по шести видам спорта. Уссурийцы завоевали второе место. Участники команды пенсионеров Александр Невзгодов, Сергей Москаленко, Галина Желудкова, Антонина Ли, Юрий Капустин, Борис Крапивницкий, Надежда Казанцева и Регина Голосова получили награды главы администрации.


Также спортсмены и тренеры получили благодарственные письма от имени главы УГО Николая Рудя, депутата Законодательного собрания Приморского края Сергея Ищенко.


Отметим, что каждому награждаемому присуждена премия в размере от 3 до 16 тысяч рублей, в зависимости от уровня турнира.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS