Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


С Новым годом весь народ так поздравил «Горизонт»!

17.01.18


Для учреждений культуры Новый год – это не только самый большой и яркий праздник, но и очень ответственный и тяжёлый, ведь все без исключения являются его поклонниками и для всех нужно постараться сделать его интересным и незабываемым.


С огромной серьёзностью к подготовке Новогодних мероприятий отнёсся Молодёжный центр культуры и досуга «Горизонт». В этом году специалисты подарили детям и взрослым вместе с традиционными утренниками, играми и хороводами настоящее театрализованное представление в зале - «Гав-гав-Тролльный Новый год» с видео ребусами, флешмобом, интерактивными играми и песнями. Все без исключения погрузились в новогоднее приключение и вместе с героями спасали Снегурочку и Барбосика, помогали Деду Морозу, играли с хулиганами Троллями, делали их добрыми, пели любимые песни. Затем, по сценарию, праздник продолжился в фойе у Новогодней ёлки. Каждый ребёнок рассказал свой стих, получил подарок, а самое главное, поверил в Новогоднее чудо! Театрализованный детский праздник шесть раз с успехом дублировался в последнюю неделю декабря.


Для учащихся средних и старших классов приготовили театрализованную программу с Новогодней дискотекой. Яркие костюмы, непредсказуемый сюжет, много музыки и импровизации сделали представления увлекательными, весёлыми и современными. Утренники посетили 4-ая, 6-ая, 14-ая, 16-ая, 24-ая, 25-ая, 30-ая, 32-ая школы, 29-ая гимназия, дети из села Каменушка, ДВФУ, ребята ВВПОД «ЮнАрмия». В волшебную праздничную атмосферу окунулись и малыши, и взрослые гости «Горизонта». Они в ответ оставляли восторженные улыбки, слова благодарности и множество положительных отзывов, а это значит, что «Гав-гав-Тролльный Новый год» удался на славу!


С 21-ого декабря Снегурочка и Дед Мороз с баянистом начали поздравлять жителей Уссурийска в автобусах, пели Новогодние песни, частушки. 22 декабря «Горизонт» приехал с Новогодними подарками и поздравленьями к своим друзьям, ребятам и педагогам Коррекционной школы на улице Кузнечной, 24 декабря участвовали в конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек в селе Борисовка, 25 декабря – в городском новогоднем Шествии. Специалисты молодёжного центра стали победителями конкурса «Маска», их яркая работа гордо красуется на Центральной площади!


В Новогоднюю ночь 31 декабря «Горизонт» принимал своих гостей целыми семьями, родители встречали праздник с детьми, а бабушки с любимыми внуками! Дети вместе с Троллем без устали веселились до 4-ёх утра! Горизонтовский Дед Мороз вместе с гостями лихо отплясывал и водил хороводы! А 5-го и 6-го января четыре


Новогодние программы с Барбосиком, Зайцем полицейским и Троллями веселили народ на Центральной площади Уссурийска. Многие зрители с удовольствием участвовали в игровой программе все 4-ре раза! 11 января символ года – пёсик Барбосик и другие герои поздравили ребят из детского дома №2.


Молодёжный центр «Горизонт» благодарит своих любимых гостей и ещё раз поздравляет всех с Новым 2018-ым годом! До скорых, счастливых встреч, наши друзья!


Приглашаем вас 18 января в 18.30 на фольклорную программу « Раз в Крещенский вечерок», 28 января – в 13.00 на игровую программу «Зимние забавы»


Статью подготовила менеджер МЦКД «Горизонт» Савкина Л.В.


«Золото Уссурийска»














Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS