Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Итоги конкурса от "Золото Уссурийска" по розыгрышу билета на спектакль "Мужчина с доставкой на дом"

06.03.18


Дорогие друзья! Конкурс завершен! Всем спасибо за участие! Победителем становится @irish_759 Летняя зима.... Зимнее лето!!!! Затылок не печёт, пиво не нагрето!!!


Победитель получает пригласительный билет на две персоны на спектакль «Мужчина с доставкой на дом», который состоится 7 марта в 18-00 в ДОРА. Для получения приза просим победителя связаться с нами по тел. 8-914-699-2128


По итогам еще прошлого конкурса (розыгрыша билета на концерт Аниты Цой) редакцией Интернет-портала «Золото Уссурийска» было принято решение ввести систему накопительных баллов для наиболее активных участников, присылающих интересные ответы. Наиболее активным участникам при накоплении баллов будут вручены поощрительные призы. Участвуйте в конкурсах от «Золото Уссурийска», копите баллы и получайте призы! В этом конкурсе баллы начислены следующим участникам:


@djasta012 Экономтур "всё включенО"!

@irish_759 Отпуск в январе? Не печалься, друг! Лета колорит сам создай вокруг!

@elenasolnechnaia3728 В январе, в январе...Снега не было нигде...Наступил любимый март...Снегу был дан низкий старт...Повалил снежок кругом...Завалило весь наш дом...Снеговик наш не поник...А устроил всем пикник...Наш сосед Толян пришел...Пиво снеговику нашел...Стол принес сосед Василий...Безо всяких там усилий...Света лифчик отдала...Тон курортный задала...Леха вынес труселя...Снеговику надел любя...Зонтик вынес жмот Егор...Засмеялся весь наш двор...А очки принес Тарас...Снеговик стал высший класс...Ваня вытащил мангал...Игорь притащил бокал...Так и встретили весну...Всем нальем по стакану...Снеговики довольны наши...Нет весны на свете краше!

@t.stup Таити, таити...нам и в Приморье хорошо!


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS