Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Жители сел Корсаковка и Яконовка прошли комплексное медицинское обследование

29.03.18


28 марта специалисты автопоезда «Забота» вели приём пациентов в ДК с. Корсаковки на улице Гагарина, 9.


Как пояснил администратор автопоезда «Забота» Сергей Люлькин, с начала проезда медицинский осмотр уже прошли около 500 сельских жителей.

«Все врачи востребованы. По итогам обследований даются подробные консультации по нормализации пищевого поведения, необходимости дополнительного обследования и, при надобности, направления в специализированные учреждения на дополнительную диагностику», - рассказал Сергей Борисович.


В селе Корсаковка специалисты вели прием до 18.00. 29 марта состав отправится в городок Воздвиженский для того, чтобы проверить здоровье проживающих там людей. Следом 30 марта автопоезд отправится в село Воздвиженка. В этот день медицинский осмотр будет организован в ДК «Юность» на улице Ленинская, 59. Затем, 31 марта, автопоезд «Забота» проведет прием жителей поселка Тимирязевского и Лимичевки. Также медицинской помощью смогут воспользоваться и жители сел Раковка, Глуховка, Боголюбовка, Баневурово и другие. Завершится прием пациентов 4 апреля в селе Красный Яр, в этот день к месту медицинского осмотра будет организована доставка жителей, проживающих в селах Линевичи, Утесное и поселке Партизан.


Традиционно в основной состав бригады врачей для взрослого населения входят: терапевты, гинеколог, хирург, уролог, стоматолог, врач УЗИ. Кроме того, селяне могут пройти и скрининговые исследования на выявление онкологических заболеваний.


Также мобильные диагностические комплексы укомплектованы оборудованием для функциональной и лабораторной диагностики.


Напомним, медицинский автопоезд «Забота» – это выездной прием врачей-специалистов краевого уровня, организованный на территории муниципальных районов и городских округов Приморского края.


Отметим, всю медицинскую помощь жители получают совершенно бесплатно, достаточно лишь предъявить паспорт и полис обязательного медицинского страхования. В этом году Уссурийский городской округ посетят два состава. Автопоезд для взрослого населения, будет принимать селян с 22 марта по 04 апреля. «Забота» с детскими врачами запланирована на период с 23 июня до 04 июля.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS