Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске приступили к ремонту автобусных остановок

13.04.18


12 апреля на улице Некрасова, 35, сотрудники УМУПТС приступили к капитальному ремонту автопавильона.


Мастер участка Александр Митьков рассказал, что на данном объекте задействованы четыре специалиста и три единицы техники. В течение двух дней на остановочном комплексе рабочие произведут замену листов поликарбоната, восстановят крышу.


Заместитель начальника района №8 УМУПТС Римма Пчелинцева пояснила, что работы по благоустройству автобусной остановки проводятся в рамках программы «Уссурийские дороги». Следующий остановочный комплекс, который будет отремонтирован, расположен на улице Садовой перед тоннелем. Специалисты приступят к его восстановлению после того, как автопавильон обесточат и снесут около него несанкционированную заброшенную постройку.


После встреч с населением, которые завершились месяц назад глава администрации Уссурийского городского округа Евгений Корж дал распоряжение структурным подразделениям сделать все необходимое, чтобы уровень благоустройства Уссурийского городского округа соответствовал ожиданиям наших граждан.

«Необходимо обновлять и создавать парковые зоны и скверы, ремонтировать дороги и тротуары, – акцентировал Евгений Корж. – Создание благоустроенной среды для жизни людей – это одна из важных задач нашей совместной работы».


Отметим, на 2018 год на обустройство и ремонт автобусных остановок запланировано финансирование в размере 2 млн 700 тысяч рублей. Новые автопавильоны появятся на проспекте Блюхера, на улице Тургенева и на улице Русской. Кроме того, те остановочные площадки, которым требуется срочный ремонт, будут приведены в порядок за счет средств, выделенных на содержание дорог. Работы по благоустройству автобусных остановок проводится в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги».


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS