Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Работы по благоустройству дорог ведутся в Уссурийске

16.04.18


С наступлением положительных температур в округе начались работы по благоустройству дорог, сообщили в пресс службе администрации УГО. Проводятся очистка кюветов, монтаж бордюров, реставрация и установка дорожных знаков. Также организованы работы по ямочному ремонту «холодным асфальтом» и отсыпке обочин.


Как пояснили в дорожном участке УМУПТС, сегодня ямочный ремонт дорог был организован на улице Мельничной в сторону улиц Ушакова и Францева. Ведутся работы по установке бордюрного камня на проспекте Блюхера и отсыпке обочин с помощью инертных материалов на улицах 2-ая Шахтерская и Колхозная.


Подрядная организация в течение недели занималась очисткой кюветов на улицах Березовой, Добропольской и Лермонтова, завершаются работы на улице Строительной.


Асфальтирование дорог в Уссурийске начнется после 20 мая. План ямочного ремонта будет корректироваться до 30 апреля, после чего он будет размещен на официальном сайте администрации УГО.


В этом году на содержание дорог запланировано 230 млн рублей из местного бюджета. На ремонт автомобильных дорог направлено 63 млн 860 тысяч рублей, из них из местного бюджета – почти 16 млн рублей.


Напомним, в 2017 году в Уссурийском городском округе на содержание и ремонт дорог было выделено более 300 млн рублей. Отремонтировано 16 участков автомобильных дорог протяженностью почти 10 км на сумму 66 млн рублей. Выполнены работы по ямочному ремонту дорожного полотна на сумму 45 млн 820 тысяч рублей.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS