Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске полицейские и ветераны МВД почтили память погибших коллег

18.04.18


В День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации в Уссурийске у мемориальной стелы, посвященной погибшим сотрудникам органов внутренних дел, полицейские и ветераны МВД провели торжественный митинг.


Перед сотрудниками полиции и ветеранами выступил председатель городского Совета ветеранов Геннадий Медведев. Он напомнил полицейским о подвиге Романа Кочнова.


Роман Кочнов погиб в 1998 году при задержании вооруженного преступника, находившегося в федеральном розыске. На момент трагедии милиционеру было 20 лет. Роман Кочнов посмертно награжден Орденом Мужества и навечно занесен в списки личного состава органов внутренних дел Приморья. Его именем названа улица в городе Уссурийске.


В ходе проведения торжественного мероприятия ветеранам были вручены благодарственные письма от руководства отдела полиции за оказываемую помощь в охране общественного порядка при проведении городских мероприятий спортивно-массовых и культурно-просветительских мероприятий.


Закончился митинг минутой молчания и возложением цветов к мемориальной стеле, посвященной погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам органов внутренних дел.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS