Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В период майских праздников в Уссурийске будут усилены меры безопасности

23.04.18


Обеспечение безопасности во время подготовки и проведения Дня Весны и Труда и Дня Победы стало главной темой очередного заседания антитеррористической комиссии Уссурийского городского округа, которую провел глава Уссурийского городского округа Николай Рудь, сообщили в пресс службе администрации УГО.


По информации заместителя начальника ОМВД России по г. Уссурийску Сергея Хопта, накануне майских праздников приняты все необходимые меры безопасности. Усилены патрули, которые будут следить за недопущением нарушений правил общественного порядка в дни репетиций парада войск Уссурийского гарнизона и накануне Дня Победы. Привлечены сотрудники кинологической службы.


«В оцеплении будет задействовано свыше 200 человек личного состава ОМВД, – отметил Сергей Хопта. – Также сотрудники полиции обеспечивают перекрытие улицы Некрасова с 8.00 до 23.00 в День Победы».


О дополнительных мерах по обеспечению безопасности на железной дороге и прилегающей к ней территории рассказал заместитель начальника полиции ЛОВД России на станции Уссурийск Петр Христодор. Об антитеррористической работе в учреждениях культуры отчиталась начальник отдела культурно-досуговой деятельности управления культуры Ольга Зимаева. Она сообщила, что тревожные кнопки установлены в 19 учреждениях культуры, видеонаблюдение имеется в 18 учреждениях, в 12-ти организовано дежурство вахтеров или администраторов.


О деятельности по обеспечению безопасности на сельских территориях отчитался начальник Управления по работе с территориями администрации УГО Алексей Медуницын. О взаимодействии с управляющими компаниями, ТСЖ, предприятиями коммунального хозяйства по защите жилых комплексов, зданий и сооружений доложил начальник управления жилищной политики администрации УГО Николай Янкин. Начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи Александр Новак сообщил о перекрытии дорог для проведения праздничных мероприятий.


Также на заседании антитеррористической комиссии обсудили вопросы защищенности детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории Уссурийского городского округа.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS