Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Горячая линия по вопросам участия во Всероссийской акции «Бессмертный полк» начала свою работу в Уссурийске

24.04.18


23 апреля начала работать «Горячая линия» по вопросам участия во Всероссийской акции «Бессмертный полк». Звонки от уссурийцев будут принимать волонтеры, которые прошли специальное обучение, и владеют информацией о проведении акции. Они расскажут о времени движения Бессмертного полка и его маршруте, дадут консультацию по оформлению штендеров с портретами ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили в пресс службе администрации УГО. Кроме того, волонтеры помогут горожанам включить родственника в ряды Бессмертного полка с помощью Всероссийского сайта акции www.moypolk.ru.


«Горячая линия» будет работать в будние дни с 15.00 до 17.00 по телефону 32-57-63 до 7 мая включительно. Подробности проведения акции можно также узнать по телефону 32-43-83 (в рабочее время).


Главной задачей акции «Бессмертный полк» является сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. 9 мая горожане встают в ряды Бессмертного полка с фотографией родственника или близкого человека. Рекомендуемый размер фото – А4 (20 x 30 см). Фото желательно заламинировать и поместить на транспарант размера A3 (30 x 42 см). Если фотография не сохранилась, то можно указать только фамилию, имя и отчество героя.


15 образовательных учреждений УГО (445 человек) уже подали заявки на участие в патриотической акции. Заявки от детских садов и школ города продолжают приниматься в Центре детского творчества.


В акции «Бессмертный полк» может принять участие любой желающий. Формирование полка начнется в 9.30 у мемориального комплекса воинам-уссурийцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941−1945 годов.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS