Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Вынесен обвинительный вердикт по делу об убийстве жительницы Уссурийска

17.05.18


Присяжные заседатели сочли доказанным, что подсудимые в ноябре 2016 г. совершили убийство своей знакомой (1964 г. р.), когда находились у нее в гостях, сообщает сайт прокуратуры Приморского края.


Как установлено в судебном заседании, в ходе распития спиртного у фигурантки возникла ссора с хозяйкой квартиры. Злоумышленница нанесла удары руками по телу потерпевшей, повалив ее на пол, после чего вставила в рот кляп и связала руки.


Второй фигурант стал удерживать ноги потерпевшей в то время как его соучастница наносила ей удары кухонным ножом. В результате таких действий женщине было причинено множество колото-резаных ударов в грудь и шею, от которых наступила ее смерть.


С целью сокрытия следов преступления, подсудимая расчленила труп убитой, и совместно со своим подельником вынесли части тела из квартиры, спрятав их в разных местах на территории города.


В начале декабря 2016 года некоторые части тела были обнаружены в мусорном баке на одной из улиц г. Уссурийска. В этот же день сотрудники полиции задержали фигурантов.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS