Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Последний звонок: Школа № 16: уссурийские выпускники превзошли свои ожидания

24.05.18

Веселый сценарий ребята из шестнадцатой репетировали два месяца, добавив свои добрые чувства. На сцену выходили ведущие - два артистичных парня, один из которых был в роли Судьбы. Их диалог прошёл на ура.


Каждый объявленный ими музыкальный номер ребята посвящали своему учителю, как это делают теперь во многих школах. Подобный праздник устраивали ещё десяток лет назад выпускники СОШ № 8, исполняя свои шуточные песни-ремейки всем составом. Общий хор стоял на сцене весь праздник. Да и вокальные группы нынешних выпускников СОШ № 16 трогали слушателей до слёз. Сами исполнители тоже не скупились на яркие эмоции. Именно это подчеркнула одна из девушек, на голове которой был венок из цветов.


Последний звонок прозвенел в руках первоклассницы Аксиньи Кравцовой, которую нес на плече её родной брат Артём. Их маме повезло: её ждёт новый виток среднего образования, ведь ещё 10 лет она будет «учиться» вместе с дочерью. Благо, вместе с сыном она получила достойный опыт, как и остальные родители выпускников. Не зря же одна из мам, Анжелика Сергеевна Маева, тепло поблагодарила учителей за многогранный труд, требующий колоссального терпения. А выпускникам она пожелала строить грандиозные планы и смело их осуществлять. И тут прозвучала трогательная песня ребят о мамах и папах, родных и близких. Дети спустились со сцены и каждый вручил цветы старшему члену своей семьи. Шахрай Катя подошла к маме Ирине Владимировне и нежно её обняла, сказав, что сегодня особенный день, когда настежь открыты сердца тех, кто собрался в этом зале.


Праздник на этом не закончился. Все пошли в школьный двор, где выпускники блеснули и другими талантами.


Татьяна АЛЕКСАНДРОВА





 




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS