Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Последний звонок: Школа № 30: есть кому передать эстафету

24.05.18

Тридцать выпускников в нашей «тридцатке». Символично, не правда ли? Когда в актовом зале шло торжество, группа первоклассников с известным в городском округе учителем А. В. Глущенко ожидала выхода с поздравлениями.


Дети так развеселили своими куплетами старших ребят, что зал разразился смехом. И хотя старшие воспитанники Александры Владимировны пока не доросли до выпуска, но по собственному опыту знает, каково сейчас мамам 11-классников. Ведь их ожидают серьёзные испытания, связанные с выбором профессиональных учебных заведений и дальнейшего жизненного пути.


Ещё сложнее придётся девятерым выпускникам из одной большой семьи, где единственный «папа» на всех – И. А. Жовниренко. И если раньше дети, оставшиеся без попечения родителей, обучались в СОШ № 30, то в этом выпуске троих доставляли на учёбу в школу пос. Тимирязевский, а один обучался в шестнадцатой. Игорь Анатольевич доволен своими старшими детьми. Мальчики завоевали право выступать на Всероссийских спортивных играх в Сочи, где отличились и получили право участвовать в детских футбольных баталиях в Англии. Эстафету спорта примут младшие дети, которые готовятся отправиться в г. Лондон, чтобы достойно состязаться за рубежом.


Татьяна РОМАНОВА







Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Выпускник 2018 | 26.05.18 09:51


Не Живниренко, а ЖОвниренко, фотография с 30 школы только одна, остальные неизвестно откуда



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS