Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Последний звонок: СОШ № 3: самая «урожайная» на выпускников

24.05.18

Когда завуч СОШ № 3 стала зачитывать приказы по школе о допуске к экзаменам выпускников и прозвучали аплодисменты после первых имён, праздник мог затянуться на пару часов, ведь школа провожает в самостоятельную жизнь 46 учащихся 11-классов. А четыре девятых, где в общей сложности 113 ребят (они тоже присутствовали в этом же зале), даже перечислять не стали. Со словами поздравлений к выпускникам обратились родители и почётные гости.


Каждый выпускной класс старался удивить песнями своих педагогов, которым тут же преподносили букеты цветов от 11 а и 11 б классов. А две школьницы поздравили учителя иностранного языка на русском и английском. Когда же слово взяла представитель родителей, обращаясь к детям, она подчеркнула, что лишь через какое-то время они почувствуют, как дорога им родная школа. И оценки за новые ошибки теперь будут им ставить не учителя, а сама жизнь. Они всегда будут готовы встретить здесь своих повзрослевших воспитанников, которые обратятся за мудрым советом.


Анна ПАВЛОВА






Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS