Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийский дистрибьютор товаров для отдыха зашел на рынок сбыта Дальнего Востока

25.05.18

Уссурийский магазин "Евразия" расширяет границы продаж. Теперь товары для комфортного отдыха от уссурийского дистрибьютора могут покупать не только жители города, но и компании-оптовики по всему Дальневосточному региону. Каркасные бассейны, качели, мебель для дачи и выездов на природу, а также лодки – все эти товары приобретаются напрямую у производителей и реализуются по самым приемлемым ценам, сообщает ИА UssurMedia.


Обустроить базу отдыха, летний ресторан или реализовать в собственном магазине востребованные товары, связанные с активным времяпрепровождением, поможет предпринимателям уссурийский торговый комплекс "Евразия".


Компания, вышедшая на оптовый рынок Дальневосточного региона, настоящая находка для коммерческих организаций. Среди ее явных преимуществ — многолетний опыт работы, сотрудничество напрямую с заводами-производителями и оптимальные цены на весь ассортимент. Несмотря на то, что выставочный зал принимает посетителей всего два года, компания "Евразия" начала свой путь 15 лет назад. За это время уже многие предприниматели успели выстроить прочные партнерские отношения с уссурийским торговым комплексом, приобретая оптом товары для активного отдыха, туризма и рыбалки. Среди покупателей компании — крупные оптовые покупатели из разных уголков России: Сахалина и Камчатки, Хабаровска, Биробиджана, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы и Читы.

Учитывая, что доставка товаров из торгового комплекса может осуществлять даже в самые дальние города региона, сотрудники "Евразии" всегда готовы проконсультировать своих клиентов в ходе телефонного разговора или же почтовой переписки.


Минимальная наценка возможна благодаря территориальной близости заводов и базы дистрибьютора в Уссурийске. Кроме того, товар, выпущенный на фабриках Китая, доставляется в магазин "Евразия" со всеми сертификатами качества, что дает гарантии оптовым и розничным покупателям вне зависимости от их месторасположения.

В выставочном зале представлены надувные лодки, плетеная мебель, качели различных модификаций, гриль-установки, удочки, палатки и многое другое, что пригодится дальневосточникам во время летнего отдыха.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS