Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Девушка из Уссурийска прославилась на всё Приморье

18.06.18

В Уссурийске в курьёзную историю попала местная жительница. По словам очевидцев, девушка вышла из бара и приметила припаркованный у дороги чужой мотоцикл. Дальнейшее развитие событий на камеру мобильного телефона запечатлел наблюдатель, сообщает РИА «Восток-Медиа».


Инцидент произошёл в районе улицы Суханова. В объектив камеры попала девушка, беззаботно отдыхающая на байке, припаркованном у дороги. Казалось бы, что в этой ситуации нет ничего странного, однако действия «мотоледи» привлекли внимание очевидцев. За пару минут девушка успела сменить пару поз, изобразить обезбашенную езду на мотоцикле и вновь улечься на «железного коня».


Чуть позже героиня ролика привлекла внимание не только местных жителей, но и сотрудников правоохранительных органов, проезжавших мимо. Экипаж ДПС остановился у мотоцикла, чтобы поинтересоваться у его «владелицы», всё ли в порядке. В эту же секунду девушка спрыгнула с транспорта и начала объясняться с полицейскими. Спустя несколько минут к байку подошёл уже его настоящий владелец. Он явно был в недоумении. Мужчина рассказал сотрудникам ДПС, что мотоцикл принадлежит ему, а девушку он видит впервые.


Поняв, что сейчас придётся отвечать за свои деяния, несостоявшаяся «мотоледи» поспешила покинуть место происшествия, но убежать от сотрудников ей не удалось. К тому же, девушка была без обуви. Полицейские, взяв девушку под руки, повели её в свой автомобиль.


К слову, очевидцы отметили, что девушка, перед тем как облюбовать мотоцикл, вышла из находящегося неподалёку пивного бара и находилась в состоянии алкогольного опьянения. О том, как дальше развивались события, история умалчивает.


Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», ещё один курьёзный случай произошёл во Владивостоке в конце мая: парень решил остановить грузовик голыми руками. В результате молодой человек рассмешил проезжающих мимо автомобилистов. Всё происходящее зафиксировал видеорегистратор одного из участников движения. Этот ролик, считают пользователи, можно смотреть бесконечно.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS