Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске Приморского края полицейские организовали спортивный праздник для учащихся специальной школы

28.06.18

В Приморском крае не проводятся матчи Чемпионата мира по футболу, но жители региона с интересом наблюдают за спортивными баталиями и болеют за российскую команду. А сотрудники полиции проводят в детских учреждениях спортивные мероприятия, приобщая ребят к занятиям спортом и здоровому образу жизни, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску.

.

Так, сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску провели для воспитанников Приморской специальной общеобразовательной школы закрытого типа имени Теодора Тихого спортивный праздник. Цель его организаторов – формирование доверительных отношений между подростками и полицейскими, пропаганда здорового образа жизни.


Перед началом футбольного матча ребят приветствовали сотрудники полиции. Они пожелали участникам спортивного состязания удачи и высоких спортивных достижений. Сами же ребята представили на суд жюри названия и девизы команд.


После приветствия и разминки началась игра. Участники держали болельщиков в постоянном напряжении. Матч получился зрелищным. Подростки боролись за каждый мяч, пытаясь отбить его у противника.


Юные футболисты отметили, что им понравился такой формат общения с сотрудниками органов внутренних дел. Ребята говорят, что занятия спортом и внимание к проблемам подростков со стороны взрослых помогает им верить в свои силы и добиваться поставленных целей.


В спортивном празднике принял участие руководитель военно– спортивного клуба для трудных подростков, который со своими подопечными продемонстрировал ребятам порядок сборки и разборки оружия на время. Учащиеся спецшколы с интересом наблюдали за сверстниками, которые мастерски разбирали автоматы, а некоторые самостоятельно попытались овладеть этим умением.


Спортивный праздник получился веселым и зрелищным. В завершение прошла торжественная церемония награждения победителей.

Полицейские поблагодарили ребят за отличную игру, сфотографировались с ними на память, вручили сладкие призы и спортивный инвентарь.

Кроме того, организаторы выразили благодарность преподавателям школы за хорошую спортивную подготовку учащихся.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS