Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Работника Уссурийского ЛРЗ на Красную площадь пригласил «Первый канал»

02.07.18

По приглашению Правительства страны и российской телекомпании «Первый канал» работник Уссурийского ЛРЗ (входит в группу компаний «ЛокоТех»), финалист Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Герои нашего времени» Денис Веселовский принял участие в праздничном концерте на Красной площади, посвященном Дню России, сообщает DEITA.RU.


Несмотря на то, что проект «Герои нашего времени», в котором участвовал Денис, состоялся в прошлом году, об этом человеке средства массовой информации не забывают до сих пор. О сотруднике Уссурийского ЛРЗ уже написано немало статей, вышедших в новостях информационных агентств Дальнего Востока и газетах. На телевидении прошли сюжеты о том, что он безвозмездно оказывает помощь людям, сдавая кровь на протяжении 15 лет.


К интересу со стороны СМИ Денис уже немного привык, хотя и не любит позировать перед камерой, но приглашение от руководства «Первого канала» на Красную площадь, чтобы вместе со звездами эстрады выйти на сцену в честь празднования Дня России, для него стало неожиданным сюрпризом.


- В первую очередь я испытал шок, когда в телефонной трубке услышал, что мне звонят с «Первого канала», и даже подумал о том, что это шутка, - делится впечатлениями бригадир дизельного цеха Денис Веселовский. – Но эту информацию подтвердили и на заводе. Родные тоже не сразу поверили в происходящее.


Телекомпания полностью взяла расходы за перелет и проживание в гостинице. Его встретили в аэропорту и сопровождали в день проведения праздничного концерта.


- Я настолько волновался, что не все запомнил из происходящего на сцене во время концерта, - смеется Денис. – А вот суету, которая происходит за кулисами, никогда не забуду. А еще, конечно же, незабываемое впечатление оставило присутствие звезд нашей эстрады. Увидеть их по другую сторону сцены, в обычной жизни и на расстоянии вытянутой руки – это останется в памяти на всю жизнь.


Денис Веселовский - не единственный герой, который принял участие в праздничном концерте, вместе с ним в Москву со всех регионов страны были приглашены еще 11 человек, которые в жизни не раз проявили к другим людям сострадание и милосердие, иногда даже подвергая свою жизнь опасности.

Денис отметил, что очень благодарен организаторам торжества, посвященного Дню России, за предоставленную возможность побывать в Москве и стать участником главного праздничного концерта страны.


Уссурийский локомотиворемонтный завод входит в Группу компаний «ЛокоТех». Ежегодно ремонтирует более 200 секций тепловозов для железных дорог России. Помимо локомотивов на Уссурийском локомотиворемонтном заводе проводится ремонт до 200 единиц ремонтных комплектов, каждый из которых включает в себя по шесть колесных пар и тяговых электродвигателей и одну дизель-генераторную установку. В общей сложности завод ремонтирует 12 серий локомотивов, 9 типов дизелей, 5 типов генераторов и тяговых двигателей.


ООО "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.


В периметр группы управляемых активов входят ООО "ЛокоТех-Сервис", АО "Желдорреммаш", ООО "ЛокоТех-Лизинг", ООО "Торговый дом ЛокоТех", ООО "ЛокоТех-Промсервис" и другие.


Производственную базу составляют 10 локомотиворемонтных заводов и около 90 сервисных депо по всей России.

Консолидированная выручка управляемых активов за 2017 год по РСБУ увеличилась на 14% до 105,2 млрд руб. по сравнению с показателями за 2016 год.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS