Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Торжественная регистрация брака 1000-й пары молодожёнов состоялась в управлении ЗАГС администрации УГО

06.08.18


4 августа в управлении ЗАГС администрации УГО состоялась торжественная регистрация брака 1000-й пары молодожёнов 2018 года.


В этот день узами Гименея в торжественной обстановке связали свои судьбы Дмитрий Мешавкин и Анна Уланова.


После традиционной процедуры скрепления семейного союза подписями, обмена кольцами, торжественной клятвы молодоженов и первого супружеского поцелуя, молодой семье было вручено свидетельство о заключении брака. Этот самый дорогой и памятный семейный документ был передан сотрудниками управления ЗАГС в крепкие и надежные руки главы семьи.


С радостным событием молодоженов от имени и по поручению главы администрации Евгения Корж поздравила главный специалист управления ЗАГС администрации Уссурийского городского округа Анна Речкалова.


«Уважаемые Дмитрий Леонидович и Анна Александровна! Поздравляю вас с одним из самых незабываемых событий в жизни влюбленных – рождением семьи! В 2018 году вы стали тысячной парой молодоженов Уссурийска, а это двойной праздник.

Рука об руку вы вступаете на путь супружества. Пройти его непросто, поэтому только забота, стремление к взаимопониманию и уважительное отношение друг к другу сделают ваш союз крепким и надежным. Помните, что настоящая любовь, если она живет в душе человека, преодолеет все.

Дорогие молодожены! Бережно храните свой семейный очаг и цените каждое мгновение, проведенное вместе. Пусть основой ваших отношений будет любовь, а ваши будущие дети растут здоровыми и счастливыми.

От всего сердца желаю добра, радости и мира вашей семье. С праздником!», - зачитала слова памятного адреса главы администрации УГО Евгения Корж главный специалист управления ЗАГС администрации УГО Анна Речкалова


Памятный адрес главы администрации УГО Евгения Корж был вручен в надежные руки хранительницы домашнего очага.


Также сотрудники управления ЗАГС тепло поздравили Дмитрия и Анну с рождением новой семьи и пожелали счастья и взаимопонимания в семейной жизни.

«Берегите друг друга, цените, поддерживайте во всем. Ведь сегодня в зал торжественной регистрации брака вы пришли женихом и невестой, а покидаете его законными мужем и женой!», - напутствовала молодоженов главный специалист управления ЗАГС Уссурийского городского округа Анна Речкалова.


Для молодых супругов известие о том, что они стали тысячной парой 2018 года, конечно же, стало приятной неожиданностью.

«Неожиданно и приятно. То, что мы – тысячная пара, усиливает праздничное настроение!», - отметил глава, рожденной 4 августа 2018 года, семьи Мешавкиных.


*Материал подготовлен при поддержке администрации УГО


«Золото Уссурийска»


   

  

  

  

  



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS