Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Делегация из Уссурийска посетила VI международную выставку приграничной торговли в КНР

10.08.18

В городе Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян открылась VI международная выставка приграничной торговли, сообщает пресс-служба администрации УГО.


В торжественной церемонии открытия приняла участие делегация из Уссурийска.


Участниками выставки стали более 400 китайских и иностранных компаний, включая российские. На выставке были представлены продукты питания и товары промышленного назначения. Среди российских товаров можно было увидеть торговые марки такие как «Приморский мед», «Алтайский мед», «Сто рецептов красоты», «Макфа» и другие.


Кроме того, в рамках выставки прошли китайско-российские форумы по развитию кредитного сотрудничества, по вопросам развития лесного хозяйства и по закупкам российских продуктов питания, а также биржа деловых контактов.


Как рассказал один из предпринимателей, выставка прошла плодотворно, удалось установить новые связи и посмотреть дальнейшее направление в области развития компании. 


Отметим, организаторами выставки выступила Китайская палата международной торговли CCOIC. Мероприятие продлится до 11 августа.


Напомним, на выставке площадью 35 тысяч квадратных метров была представлена продукция 400 китайских и иностранных предприятий. На ней открыты несколько тематических павильонов и выставочная зона на открытом воздухе. Среди них - павильоны взаимной торговли, потребительских и импортных товаров, а также выставка китайских и иностранных произведений живописи и каллиграфии и другие.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS