Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Фотовыставка и встреча с парапутешественником пройдёт в музее Уссурийска

17.08.18

В Уссурийском музее в ближайшее время состоится несколько культурно-просветительских мероприятий, на которые приглашаются все желающие, сообщает РИА «Восток-Медиа».


Жители и гости Уссурийска смогут познакомиться с известным путешественником-режиссёром Игорем Скикевичем, который, несмотря на свою инвалидность, ведёт самый активный образ жизни. Он покоряет горы, занимается подводным плаванием с аквалангом, прыгает с парашютом и даже изобретает новое. На данный момент путешественник снимает фильм о Приморском крае. Он уже побывал в селе Борисовка, встретился со школьниками во всероссийском детском центре, а сейчас режиссёр исследует горы Сихотэ-Алиня. Свой фильм о красоте Приморья Игорь Скикевич в дальнейшем планирует показать на кинофестивале в Италии. Встреча с ним, к слову, пройдёт в Уссурийском музее 16 августа в 17:00.


Здесь же 20 августа состоится открытие персональной фотовыставки Анатолия Шевченко «Мои современники», которая посвящена 80-летию автора и Дню города.


На открытии выставки желающие смогут познакомиться с автором и поздравить его с юбилеем. На фотографиях изображены жители Уссурийска 70-х и 90-х годов.


Анатолий Иванович многие годы был фотокорреспондентом уссурийской газеты «Коммунар» и являлся членом союза журналистов СССР.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS