Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Житель Уссурийска задержал подозреваемого в разбойных нападениях

20.08.18

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение 47-летнего продавца магазина в селе Глуховка о разбойном нападении, сообщают Вести. Приморье.


Вечером в магазин вошел неизвестный молодой человек, который, угрожая предметом, похожим на нож, потребовал передать ему деньги из кассы. Продавец стала звать на помощь и попыталась оказать сопротивление нападавшему. На крик женщины отреагировал 35-летний местный житель, который возвращался с работы домой. Мужчина увидел, как молодой человек выбежал из магазина и побежал через огороды в лес. Очевидец бросился за убегающим и вскоре настиг злоумышленника. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.


Подозреваемый был передан сотрудникам полиции, незамедлительно прибывшим на место преступления.


Задержанным оказался ранее судимый 26-летний житель поселка Кавалерово. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания и сознался еще в одном аналогичном преступлении. Против злоумышленника возбуждены уголовные дела. Теперь ему наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет со штрафом. Фигурант заключен под стражу.


Начальник отдела МВД России по городу Уссурийску Магомед Терчиев лично поблагодарил мужчину, который задержал преступника, за активную гражданскую позицию и помощь в задержании подозреваемого в совершении тяжких преступлений. Мужчине вручили благодарственное письмо.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS