Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Ежегодный «Парад колясок» пройдет в День города

21.08.18

Торжественная официальная часть «Уссурийск – город настоящего и будущего!» начнется в 12 часов на стадионе «Патриот».


В рамках праздничной программы состоится один из ярких творческих семейных конкурсов «Парад колясок». Юные жители Уссурийска вместе со своими мамами и папами представят на суд жюри и многочисленных зрителей детские транспортные средства, оформленные самым необычным образом, сообщает пресс-служба администрации УГО.


В этом году «Парад колясок» пройдет в 7-й раз, организатором ежегодного конкурса является телекомпания «Телемикс». «На участие в конкурсе уссурийцы подали уже десять заявок», – отметил организатор.


Участники творческого конкурса будут соревноваться в трех номинациях: коляски для детей, коляски для кукол и детские велосипеды. В каждой номинации разыгрывается первое, второе и третье место, возраст участников неограничен.


По результатам голосования жюри определит победителей. Призеры и участники конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. Заявки на участие в «Параде колясок» принимаются до 07.09.2018 по телефону 33-76-46.


Напомним, 8 сентября на стадионе «Патриот» после церемонии открытия и поздравления первых лиц будут подведены итоги конкурса «Человек года». Программа празднования включит в себя – пролог «Я, ты, он, она, вместе целая страна». В нем примут участие суворовцы-барабанщики, спортсмены, волонтеры и мотоциклисты. Затем состоится концертная программа и церемония посвящения двухсот уссурийских школьников в юнармейцы. Также, на территорию стадиона выйдут молодожены, которые решили зарегистрировать свой брак именно в день рождения города. Завершится мероприятие на стадионе запуском в небо воздушного шара с гербом Уссурийска.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS