Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Житель Уссурийска стал очевидцем кражи

24.08.18

Житель Уссурийска совершенно случайно оказался возле дома своего родственника и заметил, как неизвестные грузят в автомобиль металлические изделия со двора. Сотрудники полиции задержали злоумышленников по горячим следам, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение 37-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестные лица пытались совершить кражу металлических изделий на сумму 120 тысяч рублей со двора его строящегося дома на улице Топоркова. Прибыв по указанному адресу, сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия.

Установлено, что родственник заявителя, проезжая мимо его дома, заметил, как неизвестный мужчина загружает в микрогрузовик металлические детали и изделия. Злоумышленник не довел свой умысел до конца, бросил похищенное имущество и скрылся.

Сотрудники патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Уссурийску задержали 24-летнего ранее судимого жителя города Спасск-Дальний.

В отделе полиции злоумышленник дал признательные показания.

Следователем следственного отдела возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, п. "в" части 3 статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на кражу, совершенную с причинением значительного ущерба гражданину).

В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


⠀ «Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS