Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

27.08.18

Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года


Гороскоп на неделю для Овна


Вы переполнены уверенностью в себе и своих силах. Такое настроение позволит с блеском решить все профессиональные задачи, большинство из которых казались вам практически невыполнимыми. В среду или четверг будьте готовы к достаточно неприятному разговору: он окажет серьезное влияние на вашу жизнь. Поэтому звезды советуют Овнам не идти на поводу у эмоций и трезво взвешивать все сказанное вашим оппонентом. Такой подход принесет отличные результаты.


Гороскоп на неделю для Тельца


Если вы давно хотели начать вести здоровый образ жизни — сейчас самый благоприятный момент. Заодно подкорректируйте режим питания и сбалансируйте меню. Отправляйтесь в отпуск на море — вполне возможно, что вас ждет увлекательное романтическое приключение. Но рассчитывать на дальнейшее развитие отношений особо не стоит. Тельцам не рекомендуется одалживать либо брать деньги в долг.


Гороскоп на неделю для Близнеца


Эта неделя поистине судьбоносна. Близнецов ожидает встреча, которая повлияет на их жизнь. Не говорите необдуманно, не давайте пустых обещаний и не идите на конфликт. Будьте корректны, особенно с близкими людьми. Уделите внимание старшему поколению — этим людям может потребоваться ваша забота и участие.


Гороскоп на неделю для Рака


На данном этапе для вас важнее всего личностный рост. Все, что вы вложите в саморазвитие, в будущем принесет ощутимую пользу. Постарайтесь сблизиться с начальством: такая дружба способна поправить ваше материальное положение. Ракам сейчас вообще везет в финансовом плане, но полученные средства лучше не тратить.


Гороскоп на неделю для Льва


В вашей личной жизни все просто великолепно: вы любите и вас любят взаимно. Но именно это будет провоцировать тех, кому не по душе чужое счастье. Неделю Львам лучше всего посвятить своей семье и близким людям. Если кому-то из них понадобится ваша поддержка — обязательно придите на помощь.


Гороскоп на неделю для Девы


Вам невероятно везет в карьерном продвижении. Постарайтесь обзавестись полезными связями и знакомствами — это поможет. Но вот в личных отношениях не все пойдет гладко. Ссоры и размолвки с домочадцами подпортят вам настроение, но первым идти на примирение звезды советуют именно Девам.


Гороскоп на неделю для Весов


На этой неделе судьба подбросит вам несколько достаточно сложных проблем. Решать их Весам придется в одиночку: даже если вам захотят помочь, результат окажется не самым лучшим. Уделите время себе и не жалейте денег на средства ухода за телом и косметику. Не взваливайте на себя лишнюю работу: и вашему телу, и нервной системе необходим отдых.


Гороскоп на неделю для Скорпиона


Ваш роман претерпевает кризис. Из-за этого настроение у Скорпионов упадническое. В понедельник и вторник вам будет особенно не по себе: помимо психологических переживаний добавятся и проблемы со здоровьем. Звезды советуют помнить, что любые неприятности рано или поздно заканчиваются. Справиться со стрессом поможет отдых на природе.


Гороскоп на неделю для Стрельца


Похоже, вам понадобится помощь, поскольку возникшая ситуация кажется слишком сложной для того, чтобы решить ее в одиночку. На профессиональном поприще у вас появятся отличные возможности проявить таланты. Не разбрасывайтесь — сконцентрируйтесь на самом важном. Стрельцам надо быть осторожными с ближайшим окружением — среди друзей есть двуличный человек.


Гороскоп на неделю для Козерога


Уделите время финансовым вопросам: похоже, что вы не укладываетесь в свой бюджет. Сведите второстепенные траты к минимуму. Влюбленным Козерогам звезды обещают примирение, даже если ссора была длительной. У вас появилась цель в жизни. Чтобы достичь ее, вам надо поверить в себя, причем настолько сильно и искренне, что даже обратное мнение других не должно вас в этом разубедить.


Гороскоп на неделю для Водолея


Сейчас на работе не самая приятная обстановка, но зато дома у вас мир и покой. Водолеям, имеющим дачу, не рекомендуется выкладываться там на пределе своих сил: ваше здоровье и так пошатнулось. Лучше отдохните на свежем воздухе — это пойдет вам на пользу. Избегайте лишних трат — перед каждой покупкой взвешивайте ее необходимость.


Гороскоп на неделю для Рыбы


Вы не настроены на общение и хотите побыть в одиночестве. Поэтому все важные разговоры лучше отложить на неделю. Сейчас Рыбам нельзя никому доверять: человек, которого вы подпустили слишком близко, будет провоцировать вас на совершение неразумного поступка. Не поддавайтесь на уговоры — пожалеете.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS